В Казани на улице Фучика из-за строительства метро переносится остановка и меняется схема движения
В Казани с 6 декабря изменяется схема движения по улице Фучика из-за строительства станции метро, сообщили в комитете по транспорту города. Так, остановка «Улица Ломжинская» в направлении движения от ул. Ломжинской в сторону ул. Чишмяле будет перенесена на 100 метров в сторону ул. Чишмяле.Сам транспорт будет ходить по построенным дорогам-дублерам до завершения работ по строительству метро:
С 6 декабря будет организовано движение по дороге-дублеру в районе дома № 131 по ул. Ю. Фучика в направлении от ул. Ломжинской в сторону ул. Чишмяле.
С 7 декабря будет организовано движение по дороге-дублеру в районе дома № 1 по ул. Чингиза Айтматова в направлении от ул. Чишмяле в сторону ул. Ноксинский спуск. Пока что переносятся контактные сети троллейбусов, устанавливают знаки и светофоры.

Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










