Общество
3 февраля 2022 12:46
Автор материала:

В Казани нашли пропавшего в Удмуртии полуторагодовалого ребенка

В Казани найден полуторагодовалый ребенок, который пропал в Удмуртии. Мужчина, подозреваемый в его похищении, задержан, сообщили в региональном Следственном комитете.

По предварительным данным, днем 2 февраля подозреваемый вышел с ним на прогулку из квартиры в Ижевске и не вернулся. Мужчина был задержан в арендованной квартире. Никаких признаков того, что он мог совершить какие-либо противоправные действия в отношении ребенка, не выявлено. По словам задержанного, он считает себя биологическим отцом ребенка и собирался воспитывать его самостоятельно.

Ведется расследование уголовного дела по факту похищения ребенка. 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.