В Казани пенсионер на «БМВ» не уступил дорогу и сбил девушку на переходе
В Казани 72-летний водитель на «БМВ» сбил 29-летнюю девушку на пешеходном переходе. Об этом сообщили в ГИБДД.
Накануне в 12:45 на пересечении улиц Правосудия и Декабристов водитель при повороте налево не уступил дорогу и сбил девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу на зеленый.
Девушка получила травмы, ее отправили в больницу, откуда отпустили после оказания медицинской помощи.
Всего накануне произошло четыре ДТП с пострадавшими (два наезда на пешехода, два столкновения) и 70 с материальным ущербом. Задержано четыре водителя в состоянии алкогольного опьянения и пятеро водителей, не имеющих права управления транспортным средством.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Мужчина решил избежать пробки.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Водитель немецкого авто и его 7-летний пассажир получили травмы.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












