В Казани признали аварийными еще несколько домов - их должны будут снести
В Казани признали аварийными еще несколько многоквартирных домов, об этом говорится в сборнике документов мэрии. Дома должны быть снесены.
В списке оказались дома № 20 и 24 по улице Залесной, дома № 59 и 67 по улице Гаванской, дом № 7 по улице 40 лет Октября и дом № 28 по улице Привокзальной.Доступ в опасную зону должен быть ограничен со стороны властей района.
Также непригодными для проживания были признаны жилые помещения ряда квартир: № 24 дома № 57б по улице Академика Королева, № 1 дома № 12 по Нурлатскому переулку, № 29 корпуса № 2 дома № 94а по улице Окольной, № 39 дома № 6 по улице Блюхера.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
В Татарстане также была объявлена угроза беспилотников, на данный момент режим уже снят.
Чиновник занимал должность зампреда «Движения первых».
Парень попал в рехаб на перевоспитание.
По словам чиновника, 80—90% проблемных вопросов должны быть направлены к застройщику.
Бабушку обманули телефонные мошенники, из-за которых она продала жилье. А покупатель по итогу остался ни с чем.
Столица Татарстана в числе лидеров по дороговизне не только жилья, но и машино-мест. С 2021 года их стоимость выросла втрое, опередив динамику новостроек. Однако инвесторы пока не уделяют парковкам должного внимания.









