Общество
10 April 2022 18:49
Автор материала: -

В Казани увековечат образ Героя России, погибшего в ходе спецоперации на Украине

Образ 25-летнего лейтенанта из Татарстана Дамира Исламова, погибшего в ходе спецоперации на Украине, увековечат на стене дома в военном городке Казанского танкового училища. Об этом сообщает телеграм-канал «Лениногорск». «Мурал в честь Героя России будет готов в ближайшее время», - говорится в сообщении.

       Напомним, Дамиру Исламову посмертно присвоено звание Героя России. Экипаж танка под командованием татарстанца вступил в бой с пятью вражескими танками, уничтожив четыре из них. В ходе наступления российский танк был подбит.Фото t.me/leninogorsk_novosti

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Александра Шестакова / ИД «Вечерняя Казань»

Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.