В казанском парке появился мемориал в память о погибших при расстреле в школе Ижевска
В Казани у фонтана в Ленинском саду появился мемориал в память о погибших при стрельбе в ижевской школе. Сегодня в 15:30 состоялось возложение цветов к мемориалу. В церемонии приняли участие заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева и заместитель руководителя исполкома Казани Гузель Сагитова, выразившие соболезнования родственникам погибших и пострадавших.Напомним, 15 человек погибли в результате стрельбы в ижевской школе, среди них 11 детей.

Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












