В казанском сквере Филармонии установили новогоднюю елку

Новая новогодняя елка появилась в казанском сквере Филармонии, сообщает пресс-служба администрации Вахитовского и Приволжского районов города. Ее высота составляет 16 метров. Скоро на нее также повесят подсветку.

Напомним, что главную новогоднюю елку Казани установят у центра семьи «Казан». На ее открытие потратят 2,6 миллиона рублей, оно состоится в декабре. Там будет трехчасовая концертная программа: выступят детские вокальные коллективы, народные ансамбли, солисты, аниматоры и народный вокальный коллектив.

Ранее сообщалось, что 1 декабря в 18:00 откроют каток на стадионе «Ак Барс Арена». Гостей ждет специальная программа: выступят фигуристы, будет хоккейное мастер-шоу, а также музыкальная программа с популярными исполнителями.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.