В Нижнекамске судят бывшую сотрудницу банка, похитившую почти 40 млн рублей
В Прокуратуре Татарстана утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летней жительницы Нижнекамска. Ее обвиняют в присвоении почти 40 миллионов рублей.
Работая в 2021 - 2022 годах старшим специалистом дополнительного офиса одного из региональных банков, женщина, по версии следствия, похитила из него более 4,4 миллиона рублей. А чтобы скрыть это, оформила фиктивные документы, по которым эти деньги якобы были выданы вкладчикам.
В сентябре 2022 года женщина замахнулась на еще большую сумму – порядка 35 миллионов рублей. После этого на попросту перестала выходить на работу.
Свою вину женщина полностью признала, она заключена под стражу, сообщает пресс-служба Прокуратуры РТ. Уголовное дело направлено в Нижнекамский горсуд для рассмотрения по существу.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Образование в России снова перенацеливают на задачу формирования целостной картины мира.
«Оборотень» предложил заплатить пятую часть от 100-миллионного налога в качестве взятки.
Девушка боролась с заболеванием несколько лет.
После оплаты средства будут храниться на специальном счете 30 дней.
Объект датируется первой половиной 19 века.
Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.









