В парках Казани из-за сильных морозов отменили праздничные мероприятия
В парках и скверах Казани отменены праздничные мероприятия, которые были запланированы на 7 и 8 января. Причиной тому стало сильное похолодание, сообщили в мэрии. О новых датах событий станет известно позднее.«Речь идет о кинопоказе и выступлении хора в парке «Черное озеро», зимней прогулке в парке у ДК им. Саид-Галиева и гонках на радиоуправляемых машинках в Горкинско-Ометьевском лесу. <...> Также из-за погодных условий сегодняшние мероприятия в елочных городках в сквере по ул. Мира, сквере 100-летия образования строительной отрасли РТ и на МКСК «Казань» отменены», - говорится в сообщении.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Следственный комитет начал проверку.
Систему планируют изменять постепенно.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












