В Подмосковье сына банкира насмерть завалило упавшим снегом
В подмосковном Красногорске при падении снега с крыши дома погиб школьник, который оказался сыном бывшего совладельца и председателя совета директоров Алтайэнергобанка Сергея Вострикова. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.
Происшествие случилось на территории частного дома в деревне Захарково. 13-летний мальчик гулял с собакой. Когда его мать вышла на улицу, обнаружила ребенка, лежащего под горой снега. Школьника откопали, занесли в дом и вызвали врачей, но ребенок скончался.
Сейчас тело мальчика направили на экспертизу.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










