В Татарстане избили до смерти мужчину, который лег спать в верхней одежде
В Елабуге 11 ноября на лестничной площадке в подъезде дома на улице Пролетарской нашли избитого до смерти 36-летнего мужчину, после чего было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в Следственном комитете.В ходе следствия был задержан 26-летний знакомый избитого. Предварительно, оба приятеля пошли в гости к подруге, где пили алкоголь. Затем потерпевший лег спать на кровать в верхней одежде, а женщина попыталась его разбудить. Тот ударил ее ногой в живот, после чего подозреваемый избил его, а затем вынес в подъезд. Пострадавший скончался.Подозреваемый арестован. Ведется расследование дела, возбужденного по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Полицейские задержали граждан Туркменистана по подозрению в групповом надругательстве над своей соседкой.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Активно идет нерест карася и леща.
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










