В Татарстане кассир банка несколько лет присваивала деньги, похитив 35 млн рублей, - МВД
Кассира из Нижнекамска подозревают в краже 35 млн рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Женщина с 2017 года регулярно присваивала деньги, ей удавалось скрывать это путем внесения в документы недостоверных сведений. В сентябре кассир узнала, что офис банка в Нижнекамске закрывается, а перед этим состоится ревизия. В результате она похитила все наличные деньги, к которым имела доступ, и уехала в Казань. Приехав в столицу РТ, она обратилась за помощью к адвокатам. Ей посоветовали написать в правоохранительные органы явку с повинной, что она и сделала, отправив заявление по почте в полицию Нижнекамска. Однако еще до того, как отправление дошло, женщину задержали оперативники. Перед этим ревизоры обнаружили в филиале банка недостачу, превышающую 35 млн рублей, и сразу же обратились в полицию.Возбуждено дело по статье «кража в особо крупном размере», подозреваемая арестована. В автомобиле сына задержанной нашли 4,9 млн рублей, сейчас выясняется, где могут быть оставшиеся деньги.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Суд назначил ему два года ограничения свободы с запретом заниматься деятельностью, связанной с разведением и содержанием собак.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












