В ТЦ «Южный» и «Парк Хаус» в Казани работают мобильные пункты вакцинации

Тех жителей Казани, кто еще не успел сделать прививку против гриппа и пневмококковой инфекции, приглашают в торговые центры «Южный» и «Парк Хаус»

 

Здесь начали работать мобильные пункты вакцинации, сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана. График их работы – ежедневно с 10:00 до 20:00.  

Кроме того, сделать прививку против гриппа можно и у станций метро «Авиастроительная», «Яшьлек», «Козья Слобода», «Площадь Тукая», «Проспект Победы» и «Дубравная». Мобильные пункты работают ежедневно с 8:00 до 19:00, с перерывом с 13:00 до 14:00.

Ранее мы писали, что вирусолог и главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн заявил, что жителям России не стоит бояться подъема заболеваемости COVID-19, так как это, по его прогнозам, маловероятно.