В Томской области два наркомана расчленили приехавшего на вызов фельдшера

В Томской области в поселке Иштан Кривошеинского района убили и расчленили приехавшую на вызов 61-летнюю женщину-фельдшера. Об этом сообщает «112».

Все началось с того, что подозреваемые пили алкоголь и употребляли наркотики. В какой-то момент один из них поджег спирт, огонь перекинулся на второго, у того оказались серьезно обожжены грудь и руки.

Они позвонили в скорую, на вызов пришла 61-летняя фельдшер. Когда женщина вошла в дом, на нее напали и несколько раз ударили головой о стену. Она скончалась, а мужчины ушли спать. Утром они решили избавиться от тела, разрубив его, после чего по частям вывезли на окраину поселка в разных мешках.

К этому моменту коллеги фельдшера обратились в полицию. Так как вызов был зафиксирован, полицейские приехали прямиком на место преступления. Подозреваемых задержали.



Ранее сообщалось, что активистку из России и автора канала «Феминистки поясняют» Анастасию Емельянову нашли убитой в турецком городе Эрзурум. В убийстве подозревают жениха - его уже задержали. Девушка перестала выходить на связь 20 сентября. Её подруги обращались в турецкую полицию, однако там заявление о пропаже не принимали. Через день Анастасию нашли убитой.