В Уфе оштрафовали хоккеиста на 2,2 млн рублей по делу о взятке за уклонение от армии
В Уфе оштрафовали хоккеиста «Металлурга» Семена Кошелева на 2,2 млн рублей по делу о взятке за уклонение от армии, пишет «Подъем», отмечая, что обвинение запрашивало штраф в 3 млн рублей.
За прошлый год приговоры за дачу взяток при покупке военных билетов для уклонения от службы вынесли четверым спортсменам. Хоккеистам Михаилу Воробьеву и Владиславу Лукину, а также футболисту Дмитрию Белозерову были назначены штрафы, хоккеист Анвар Сулейманов получил четыре года условно.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












