В Забайкалье запретили продажу алкоголя рядом с военкоматами на период частичной мобилизации
Правительство Забайкальского края запретило продажу алкоголя в городах и поселках с воинскими частями на период частичной мобилизации, документ имеется в распоряжении РИА «Новости».
«Запретить розничную продажу алкогольной продукции в период проведения частичной мобилизации… на территориях городского округа ЗАТО п. Горный, городского поселения Борзинское муниципального района Борзинский район, поселка Песчанка, входящего в состав городского округа Чита, а также на территориях муниципальных образований Забайкальского края в радиусе 300 метров от зданий военных комиссариатов», - говорится в постановлении регионального правительства.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Апелляционная инстанция согласилась с невиновностью гражданина Узбекистана в преступлении 18-летней давности.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









