Властимил Петржела не видит шансов у ЦСКА в матче за Суперкубок
Бывший тренер «Зенита» уверен в исходе.
Известный чешский тренер Властимил Петржела уверен в победе своей бывшей команды (специалист работал три года в Санкт-Петербурге, 2003-2006). Он считает, что сейчас у «Зенита» нет никаких конкурентов в РПЛ так что ЦСКА 100 процентов проиграет.
«Я уверен, что «Зенит» — явный фаворит в матче за Суперкубок с ЦСКА. У армейцев совсем нет шансов на победу. Питерцы уже на протяжении пяти лет выигрывают чемпионат России. Это сильнейшая команда в РПЛ с запасом! У них нет никаких конкурентов на данный момент. Да, ЦСКА в прошедшем сезоне завоевал Кубок России, это был достойный год для них. Но в предстоящем матче они проиграют», — сказал Петржела в беседе с «Чемпионатом».
Футболисты московского ЦСКА уже прибыли в Казань. Матч за Суперкубок пройдёт завтра, начало в 17:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Образование в России снова перенацеливают на задачу формирования целостной картины мира.
«Оборотень» предложил заплатить пятую часть от 100-миллионного налога в качестве взятки.
Проект «Березовая роща» включает школы, детсады и магазины.
Девушка боролась с заболеванием несколько лет.
В этом «окне в прошлое» можно увидеть, как выглядела Казань сто лет назад.
Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.









