Водителей в России начнут штрафовать за зимние шины летом
В России с 1 сентября вводят запрет на использование шипованных шин летом, а летних - зимой. Соответствующее постановление опубликовало правительство РФ.
Это нарушение введено в список «неисправностей и условий» для запрета эксплуатации автомобиля. Предусмотрен штраф от 500 рублей.
Ранее сообщалось, что водителям старше 75 лет могут сократить срок действия прав.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












