Загорелся энергетический объект в Белгородской области: атаковал беспилотник
На энергетическом объекте в Белгородской области произошел пожар. Предварительно выяснили, что беспилотник сбросил взрывчатку. Данное заявление сделал губернатор региона Вячеслав Гладков.
По его словам, пострадавших нет. Электричество не отключали. На месте ЧП работают оперативные службы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Глава Центробанка назвала условие, при котором дальнейшее снижение станет возможным.
Случай произошел еще летом, но известно об этом стало только сейчас. Ребята весело рассекали на моторке у посёлка Октябрьский, не заметили в воде женщину и проехались по ней. После бросили ее на пляже, думая, что она скончалась.
За жилье он выложил 6,7 миллиона рублей.
Он подозревается в мошенничестве по контракту на строительство трассы М-12 на сумму 2,5 миллиарда рублей и растрате 6,5 миллиарда.
Радиосигнал от космического объекта 3I/ATLAS, направляющегося к Земле, уже успели расшифровать.
Свыше 450 миллионов рублей займов выдали за шесть месяцев этого года ломбарды в республике, став альтернативой банкам и МФО. Они почти не отказывают в деньгах, не проверяют кредитную историю, а в залог могут принять и кухонный комбайн.









