«Зенит-Казань» уступил «Белогорью»
Команда из Белгорода перевернула игру и забрала волевую победу.
После первой партии счет на табло 18:25 в пользу «Зенита». Второй сет получился бодрым – на матчболах команды дошли до счета 34:32. На этот раз общий счет сравняло «Белогорье».
В последующих партиях белгородский коллектив выдал одинаковый счет 25:21 и забрал игру, проиграв в первом сете.
«Волейбольная классика» между двумя самыми титулованными клубами страны завершилась бодро и полностью оправдала вывеску. Казанцы отправляются на 6-ю строчку чемпионата.
Следующую игру казанский «Зенит» проведет дома 18 ноября. Соперником выступит «Динамо-ЛО». Встреча начнется в 18:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Режим беспилотной опасности в республике действует с 2:40 ночи.
Люди не могут мыться уже больше недели, а УК сперва игнорировала жалобы.
По его мнению, расширение границ молодости только откладывает создание семей.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










