Житель Болгара несколько раз ударил сожительницу ножом
Весьма печально – поножовщиной - закончилась попойка гражданских супругов в городе Болгаре. Теперь мужчина обвиняется в покушении на убийство. Об этом сообщает СУ СК России по Татарстану.
По версии следствия, все произошло 29 мая. 55-летний мужчина и его 50-летняя сожительница организовали застолье. Выпив, они начали ссориться. После конфликта хозяйка попыталась выставить сожителя из дома.
Вместо того чтобы уйти по-хорошему, мужчина схватил нож и ударил супругу несколько раз в шею. После этого он вышел на улицу и попросил соседей вызвать скорую помощь. К счастью, женщина осталась жива - в больнице медики оказали ей квалифицированную помощь.
Сейчас мужчина находится под стражей. Проводятся следственные действия, которые помогут установить все обстоятельства случившегося, уточнили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что в Кировском райсуде взяли под стражу 35-летнего Тимура Ахметзянова. Он признался в убийстве своего 27-летнего зятя Расула Буранова. Трагедия разыгралась во дворе дома по улице Коммунаров.Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Авария произошла по пути в Казань.
Мужчина словно Человек-паук залез на стену в одном нижнем белье, но в итоге упал с высоты третьего этажа.
Из-за мокрого снега обрываются провода.
Его тесть — застройщик Александр Назаров пропал без вести.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









