Жители Татарстана в 2024 году будут отдыхать 121 день
Стал известен производственный календарь на 2024 год в Татарстане, его опубликовало министерство труда, занятости и соцзащиты республики. При пятидневной рабочей неделе жители республики будут работать 245 дней, а отдыхать 121.
Нерабочими праздничными днями в Татарстане будут: с 1 по 8 января, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, 12 июня, 30 августа, 4 ноября, 6 ноября, Ураза-байрам и Курбан-байрам. Предварительной датой празднования Ураза-байрама будет 10 апреля, Курбан-байрама - 16 июня.Также в 2024 году году будут перенесены следующие выходные дни: с субботы 6 января на пятницу 10 мая; с воскресенья 7 января на вторник 31 декабря; с субботы 27 апреля на понедельник 29 апреля; с субботы 2 ноября на вторник 30 апреля; с субботы 28 декабря на понедельник 30 декабря.Ранее сообщалось, что инициатива депутата Госдумы Максима Иванова о сокращении новогодних праздников не встретила поддержки у министерства труда России, поэтому было решено закрыть этот вопрос.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Александра Голякова и его семью подозревают в том, что они не смогли объяснить, откуда деньги на дорогую недвижимость.
Нападавшего задержали.
Мужчина словно Человек-паук залез на стену в одном нижнем белье, но в итоге упал с высоты третьего этажа.
Атака на Самарскую область идёт второй день подряд.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









