Жительница Казани не может вывезти тяжелобольную дочь из Кореи
Вот уже несколько месяцев жительница столицы Татарстана не может вывезти из Кореи свою дочь. Историей поделился телеграм-канал «В Казани поймут».
Дело в том, что 26-летняя Венера, которая уехала в Корею работать после университета, находится в тяжёлом состоянии в больнице. Она обратилась к врачам из-за синяков по всему телу. Медики обнаружили у девушки вирус и перевели ее в инфекционное отделение.
Чтобы вылечить дочь, мать продала квартиру в Казани. Стоимость ежемесячных процедур составляет миллион рублей. На лечение уже ушло четыре миллиона.
Но проблема даже не в деньгах, а в том, что авиакомпании и паромы не желают перевозить находящуюся в лежачем состоянии пассажирку. И это несмотря на то, что Минздрав дал разрешение на транспортировку Венеры.
Ранее мы писали, что крупные аптечные сети предупредили о возможном повышении цен на некоторые лекарства до 20%. Речь идет о препаратах, не входящих в список жизненно необходимых.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Основная экологическая проблема, которую призван решить новый маршрут— сокращение выбросов от автомобилей в пробках.
Девушка из соцсетей наглядно показала, какие преимущества у Краснодара перед столицей Татарстана.
Молодой человек заснул за рулем.
В мэрии рассказали, как изменилась статистика засоров за последние месяцы.
По мнению раиса, безопасность людей и стратегически важных объектов стоит выше чьего-то не дошедшего звонка.
Рынок автомобилей с пробегом в республике, как и в целом в стране, по итогам 11 месяцев показал хотя и скромную, но положительную динамику. Лидеры продаж практически те же и по маркам, и по моделям. Но парк становится все более старым.













