Из-за плана «Буран» казанских школьников перевели на дистант
Движение автобусов для обучающихся также остановлено.

Из-за экстремального снегопада и действия плана «Буран» в столице республики субботние занятия в школах пройдут дистанционно. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.
Передвижение школьных маршрутов ограничено. Будут ли проводиться очные уроки в понедельник, пока не известно.
В мэрии также призвали не пользоваться личным авто по возможности.
Ранее сообщалось, что школьные автобусы, которые проходят через федеральные трассы, ограничили в движении. Транспорт не доедет до 20 образовательных организаций Казани.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
На данный момент на Куйбышевском водохранилище, куда впадает и Казанка, осуществляется сезонное регулирование стока, пояснили специалисты регионального отдела водных ресурсов.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









