В Минобрнауки Татарстана прокомментировали отмену занятий в школах из-за мороза
В образовательные учреждения направили рекомендательные письма.

Из-за приближающихся морозов в -37 градусов руководствам школ рекомендовали отменить занятия в учебных заведениях, сообщили в Минобрнауки Татарстана корреспонденту «Вечерней Казани».
«Это [отмена занятий] зависит от самой школы и управления РОНО... Мы рекомендательные письма направили», - заявили в ведомстве.
Если температурный режим ниже нормы, то школа должна принять экстренные меры, заключили в Минобрнауки РТ.
Ранее учеников уже переводили на домашнее обучение из-за аномальных снегопадов 22 января. Но решение о переводе на дистант школы принимали самостоятельно. Информацию рекомендовали уточнять у классных руководителей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Регистрация участников продлится до 15 февраля, работы будут принимать с 8 февраля по 15 марта.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Две трети проанализированных образцов вируса отличаются от вакцинного варианта.
Свой трудовой путь начал врачом по оказанию неотложной хирургической помощи.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









