В школах Казани последние звонки пройдут 24 и 25 мая
На мероприятия приглашаются родители учащихся, а также выпускники прошлых лет.

В Казани 24 и 25 мая в школах пройдут последние звонки, об этом сообщили в управлении образования столицы Татарстана.
В школах пройдут линейки, посвященные прощанию с образовательными учреждениями, на мероприятия приглашаются родители учащихся, выпускники прошлых лет.
В этом году учебу завершают около 20 тысяч учащихся выпускных классов, в том числе чуть больше 14 тысяч девятиклассников и 5,8 тысячи одиннадцатиклассников.
Ранее сообщалось, что в Татарстане в этом году ЕГЭ сдадут 14 тысяч выпускников. Порядок доступа к экзаменам не изменился. Для этого ученики 11-х классов должны были написать итоговое сочинение. Всего было три даты сдачи сочинения. Особенность этого года - выпускники прошлых лет не были допущены для сдачи экзаменов в досрочный период. Они сдают экзамены в резервные дни основного периода.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














