20 - 21 мая 2014 года
Старые связи КОЗЕРОГА могут подвергнуться испытанию.Может случиться так, что какие-то желания ВОДОЛЕЯ исполнятся сами собой.Не доверяйте советам знакомых, РЫБЫ, особенно в вопросах здоровья.Возможно, дела у ОВНА притормозятся, но затем он их с лихвой наверстает.В ближайшем окружении ТЕЛЬЦА может появиться очень симпатичный человек.Даже в простых и привычных делах БЛИЗНЕЦЫ рискуют совершить ошибку.У РАКА не исключены проблемы с личным транспортом.ЛЬВУ следует внимательнее отнестись к знакам, которые посылает судьба.Под горячую руку шефа может попасть ДЕВА.Излишняя уверенность в своих силах может выйти ВЕСАМ боком.Не пытайтесь кого-либо перехитрить, СКОРПИОН, - себе дороже выйдет.Кто-то из друзей или знакомых может сильно удивить СТРЕЛЬЦА.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Тема нехватки кадров штормит почти все силовые ведомства страны. Основной причиной возникшей ситуации называют зарплаты. Но не все сотрудники служат за скромное довольствие. Есть вполне зажиточные, даже миллионеры.
Один из проектов строительства дублера Оренбургского тракта предусматривает уничтожение вековых деревьев. Это приведет к экологическому кризису на долгие годы.
Пока внимание России приковано к пекарне «Машенька» из Люберец, в Татарстане стагнирует и деградирует целая индустрия. Читайте, какие показатели выдают крупные сети в республике и как в будущее смотрит «Машенька» из татарской столицы.
Незадолго до трагедии поступала жалоба на стаю из 18 особей, покусавших женщину. Специалисты на месте отловили всего двух, а представитель исполкома не смог суду пояснить, почему работу посчитали выполненной.
Верховный суд Татарстана отправил на пересмотр дело старшего помощника прокурора района Ильнура Мухаметзянова – его бывшие коллеги засомневались в том, что подсудимый торговал приговорами единолично.








