23 - 24 мая 2017 года
Кто-то из близких может приятно удивить КОЗЕРОГА.
Не покупайтесь на товары со скидкой, ВОДОЛЕЙ, а еще лучше - обходите магазины стороной.
Незапланированные денежные траты возможны у РЫБ.
ОВНУ ни при каких обстоятельствах не стоит выходить из себя.
Семейные проблемы потребуют от ТЕЛЬЦА немедленного решения.
БЛИЗНЕЦЫ могут рассчитывать на помощь в делах, которые до этого не клеились.
Деловая поездка может не оправдать ожиданий РАКА.
ЛЬВУ следует действовать по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь».
Хватит тратить нервы на близких, ДЕВА, пора и о себе подумать.
Будьте снисходительны к окружающим, ВЕСЫ, не рубите сплеча.
Проблемы родственников могут вмешаться в планы СКОРПИОНА.
Случайное знакомство СТРЕЛЬЦА может оказаться далеко не случайным.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни оказались для водителей непростыми: в очередях за бензином приходилось стоять по несколько часов. Для контроля за ситуацией в Татарстане даже создали оперштаб. Рассказываем, что происходит на казанских АЗС.
Правительство перенесло индексацию «коммуналки» с июля на октябрь. В итоге удорожание побьет многолетние рекорды. Сильнее всего удар придется по кошелькам тех, кто отапливает дома газом и не экономит электричество.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?
Очередная апелляция на судебное решение о признании недействительной сделки по продаже квартиры оказалась удовлетворена. Покупатель полтора года доказывал вменяемость пенсионерки, которая якобы отдала деньги мошенникам.
Некогда главный безопасник татарстанской исправительной колонии в Нижних Вязовых Руслан Хикматов назвал себя непричастным к ряду коррупционных преступлений. Прокуратура тем временем требует отправить бывшего силовика за решетку на 10 лет.













