29 декабря - 9 января 2016 года
У КОЗЕРОГА на первый план выходит личная жизнь, и события этих дней могут до неузнаваемости изменить ее.
Не витайте в облаках, ВОДОЛЕЙ, самое время спуститься на землю - глядишь, все само рассосется.
Легких на подъем РЫБ порадуют интересные встречи, романтические знакомства.
ОВЕН,#постарайтесь оградить себя от назойливых знакомых и оставить проблемы в старом году.
Смотрите в оба, ТЕЛЕЦ, а вдруг человек, который внесет в вашу жизнь тепло и свет, где-то рядом.
Не жалейте об упущенных возможностях и несбывшихся надеждах, БЛИЗНЕЦЫ, начните все сначала.
РАКУ вряд ли придется скучать - жаждущих его общества будет предостаточно.
У ЛЬВА будет много суеты и беготни, но запомнятся эти дни приятными встречами, душевными разговорами.
ДЕВЕ удастся действовать по своему сценарию.
Никаких авантюрных мероприятий, ВЕСЫ, пусть все идет своим чередом.
Не стройте далеко идущих планов, СКОРПИОН, позвольте себе расслабиться.
СТРЕЛЕЦ может слегка переборщить в своем стремлении сделать все как можно лучше.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Некогда ведущий специалист отдела криминалистических экспертиз Андрей Нужин попал на скамью подсудимых после получения 20 тысяч рублей. Теперь 71-летнему пенсионеру грозит 12 лет колонии.
Республика ужимает список в парламент до 12 мест, но не боится потерь. Пока Минниханов и Зарипова ведут партию как «паровозы», генерал Лапин и неожиданно вернувшаяся Ольга Павлова делят реальные мандаты. Разбор кулуарных маневров элит.
Лидер КПРФ прибыл в столицу Татарстана во главе партийной делегации. Политик дал старт масштабному предвыборному турне, ответил на слухи о миллиардных премиях депутатам и представил программу «Победа» для вывода экономики страны из кризиса.
Чай для татар — это не просто горячий напиток, а важная часть их жизни. Он сопровождает праздники и будничные вечера, объединяет за одним столом несколько поколений и служит знаком уважения к гостям.
К юбилею знаменитого собора в жемчужине православного зодчества восстановлена роспись нижнего храма, освященного накануне престольного праздника. Открыли доступ в колокольню! Через неделю собор посетит патриарх Кирилл.













