Общество
26 мая 2017 09:50
Автор материала:
Не указано
-

Казанцы увидят «плохую девочку» и «Хорошего мальчика»

Казанцы увидят «плохую девочку» и «Хорошего мальчика»

Автор фото:

Послушать рэпера Натана и «плохую девочку» Анну Плетневу, научиться скандинавской ходьбе, поиграть с дельфинами, узнать, сколько в Казани живет близнецов, и полюбоваться на секс-бомбу всех времен Памелу Андерсон, смогут казанцы в ближайшие семь дней.

26 МАЯ, ПЯТНИЦАОдна из самых талантливых писательниц нашего времени, автор бесчисленного количества рассказов, повестей, романов Дина Рубина проведет творческий вечер в Татарской государственной филармонии им. Тукая.Начало в 18.30, стоимость билетов — от 600 до 1500 рублей.  В казанской «Смене» продолжаются бесплатные показы современного швейцарского кино. В пятницу вечером можно будет посмотреть фильм «Река всегда права» режиссера Сильвио Сольдини. Начало в 19.30, вход свободный.

«Слышь, ты че такая дерзкая?» В казанском баре «Гадкий койот» выступит казахский рэпер Натан. Начало концерта в 22.00, стоимость билетов — 500 рублей. 27 МАЯ, СУББОТАПраздник людей с лыжными палками - фестиваль скандинавской ходьбы «Свобода движения» пройдет в парке «Крылья Советов». На фестивале будут организованы мастер-классы опытных инструкторов RNWA по базовым техникам скандинавской ходьбы, пробные прогулки, занятия по дыхательной гимнастике цигун и тематическая викторина с вручением призов. А также призовые соревнования на 4-километровой дистанции. Открытие фестиваля в 11.00, вход свободный.

В Казани начинаются летние гастроли набережночелнинского дельфинария: радовать жителей и гостей нашего города своими талантами будут дельфины Рэм и Ирбис и южноамериканские морские котики Элио и Элина.Начало представлений в 11.00, 15.00 и 19.00, стоимость билетов от 450 до 800 руб.

Экс-«лицеистка», бывшая участница группы «Винтаж», «плохая девочка» певица Анна Плетнева порадует поклонников своим творчеством в ГТРК «Корстон». Начало концерта в 22.00, стоимость билетов — от 1000 до 1800 рублей. 28 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕВ вегетарианском магазине Vegan Day пройдет фримаркет, где можно будет бесплатно отдать свои хорошие, но поднадоевшие вещи, а взамен забрать чьи-то тоже очень хорошие, но уже ненужные хозяевам предметы одежды, обувь, сумки, игрушки, украшения, книги, пластинки и так далее.Начало в 11.00, вход свободный.

В храме римско-католической церкви на улице Островского состоится концерт приходского хора святой Цецилии, где в честь столетия явления Пресвятой Богородицы в Фатиме будет звучать «Аве Мария» разных композиторов. Начало в 13.00, вход свободный, пожертвования приветствуются.

Праздник близнецов в рамках всероссийской акции «Двойное счастье во всех парках страны» пройдет в парке «Крылья Советов». В программе: шоу мыльных пузырей, фотосессия с ростовыми куклами, игры с аниматором, парад близнецов, конкурс колясок близнецов. Начало праздника в 15.30, парада — в 16.00, вход свободный.

В прошлом веке простое, но гениальное творение архитектора Эрне Рубика было мегапопулярным во всем мире. Со временем, конечно, произошел спад интереса, но поклонники этой увлекательной головоломки никогда не упустят возможности собраться вместе, чтобы посоревноваться в умении обращаться с кубиком. Очередной «сбор» пройдет в кафе «Циферблат» на Щапова. Начало в 16.00, вход свободный, оплата времени по тарифу тайм-кафе. 29 МАЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК«Стоял скрипач, как жрец богов»: в ГБКЗ им. Сайдашева выступит знаменитый музыкант Граф Муржа. В программе: виртуозные произведения Паганини и Пьяццоллы.Начало концерта в 18.30, стоимость билетов — от 500 до 1000 рублей. 31 МАЯ, СРЕДАВ последний день весны в сквере имени Василия Аксенова возобновляет свою работу цикл уличных показов «Киносреда». 31 мая казанских зрителей ждет торжественное открытие и просмотр картины-победителя «Кинотавра-2016» - «Хороший мальчик» Оксаны Карас.

Начало просмотра в 21.00, вход свободный. 1 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ От гитарного рева содрогнутся древние стены Казанского кремля, потому что здесь в честь Дня защиты детей пройдет концерт воспитанников казанской «Школы рока».Начало в 11.00, вход свободный. А в парке "Сосновая роща" у ДК химиков опять же в честь детского праздника состоится парад ростовых кукол. Начало в 14.00, вход свободный.В парке Победы состоятся соревнования радиоуправляемых машин. В программе праздника: мастер-класс, развлекательная площадка и возможность выиграть призы.Начало в 15.00, вход свободный.

Сексуальные красотки, изящно бегающие в красных купальниках по белоснежному песку, возвращаются! В казанских кинотеатрах стартует показ новой кинокомедии «Спасатели Малибу», ремейк одноименного сериала, весьма популярного в 90-х годах. Кстати, одну из ролей в новом фильме исполнит самая известная пляжная спасательница всех времен, звезда «Плейбоя» Памела Андерсон.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей