Крановщики добились своего: Зиганшин выполнил требования избитого рабочего
Прошла встреча представителей ПСО «Казань» и рабочих стройки.

Крановщикам удалось добиться справедливости. Глава ПСО «Казань» Равиль Зиганшин выполнил все требования рабочего, в избиении которого его ранее обвиняли. Это подтвердил сам пострадавший и другие крановщики.
Зиганшин на встрече с рабочими не присутствовал. За него договаривались его представители. Какие-либо подробности встречи неизвестны.
Активисты поздравили крановщиков казанского ЖК «Миллениум» с победой в этой забастовке.
Напомним, что ранее распространилась информация, что скандально известный бизнесмен, владелец ПСО «Казань» Равиль Зиганшин якобы избил своего сотрудника из-за опоздания. Мужчина работает крановщиком. Коллеги пострадавшего записали видео, объявляя бойкот начальнику. Они требовали извинений Зиганшина и выплату компенсации избитому.
В самой компании Зиганшина опровергали версию с избиением крановщика. Представители ПСО «Казань» утверждали, что произошло всё ровно наоборот - Зиганшин сам подвергся нападению.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Помимо мытья полов, женщину заставляли разделывать кур, готовить фарш и лепить котлеты. С техникой безопасности никто не ознакомил, инструктаж о методах работы не проводили, что привело к трагическому случаю.
Отраслевые эксперты считают, что паника с реорганизацией «Йолы» оказалась не беспочвенной.
Верховный суд Татарстана приступил к рассмотрению апелляционной жалобы бывшей супруги замруководителя исполкома, признанной виновной в вымогательстве миллиардов у чиновника.
Бывшая работница силового ведомства обещала коммерсанту передать взятку ВИП-силовикам за прекращение дела против него.
Уголовное преследование организаторов крупнейшей финансовой пирамиды России нового времени не заставило замолчать инфлюенсеров, засветившихся на рекламе проекта «по автоматизированной генерации прибыли». Что с ними сегодня?











