Модель из Татарстана, покрасившая тело в цвета российского триколора, может стать «Девушкой года Playboy»

23-летняя уроженка Набережных Челнов Лия Ситдикова вошла в топ-12 финалисток конкурса «Девушка года Playboy 2017» и уверена, что может претендовать на победу. Многие пользователи соцсетей видели фото эффектной брюнетки еще до того, как стартовал конкурс журнала Playboy. 12 июня этого года в популярном паблике «ВКонтакте» выложили приуроченную к Дню России патриотическую фотосессию - четыре модели, чьи тела выкрашены в цвета государственного флага, стоят на фоне Кремля с просветленными лицами. Одной из них была Лия Ситдикова.
А в конце июня начался дистанционный кастинг на «Девушку года Playboy 2017»: претенденткам нужно было отправить организаторам десяток своих лучших фотографий, а также рассказать об увлечениях, мечтах и планах на будущее. В итоге Лия Ситдикова оказалась в числе двенадцати «Девушек месяца» (финалисткам от 20 до 32 лет), которым предстоит побороться за главный титул «Девушка года» и сопутствующие ему призовые - 1 миллион рублей и право украсить собой обложку печатной версии известного мужского журнала.
В разговоре с корреспондентом «Вечерней Казани» Лия призналась, что приняла участие в конкурсе спонтанно - попробовать свои силы предложил столичный фотограф, который не раз делал фотосессии с ее участием. - Он плотно сотрудничает с несколькими именитыми глянцевыми изданиями и между делом предложил мне заполнить анкету на участие, - делится подробностями конкурсантка. - Я последовала его совету, хотя особо ни на что не рассчитывала. Но видите, как получилось... Шесть девушек были отобраны по результатам зрительского голосования, еще шестерых отобрали члены жюри. Я оказалась во второй категории.Теперь, оставив позади сотни эффектных конкуренток и окончательно уверовав в свои силы, она рассчитывает исключительно на победу.
Как выяснилось, Лия вместе с родителями сейчас живет в Москве. Однако в Татарстане - как в родных Набережных Челнах, так и в Казани - у нее осталось много родственников и друзей. Время от времени девушка навещает малую родину, ее можно встретить в Казани во время прогулок с подругами.- Возвращаться в Татарстан не вижу смысла - там нет перспектив для моего развития в том русле, какое я себе наметила, - говорит фотомодель. Несмотря на то, что живет Лия Ситдикова в Москве, учится она в Санкт-Петербургской академии гражданской авиации - на заочном отделении. В ноябре уже должна получить диплом авиационного логиста-экспедитора. - Моя семья напрямую связана с авиацией. Отец - командир воздушного судна, мама - бывшая стюардесса, - объясняет девушка выбор профессии.На вопрос, не хочет ли пойти по стопам мамы, Лия ответила, что поработала пару лет стюардессой и поняла, что это не ее. Так что если она и решит связать жизнь с авиацией, то будет учиться еще и станет, как ее отец, пилотом гражданской авиации.
Ну а пока Лия сосредоточена на творчестве. В 2015 году на экраны вышел фантастический боевик «Хардкор», где модель исполнила одну из ролей второго плана. По словам девушки, сейчас она участвует в нескольких масштабных кинопроектах, но подробности пока не может разглашать.Лия говорит, что родители поддерживают ее во всех начинаниях и не считают откровенные фотосессии чем-то неприемлемым.- Я с раннего возраста снималась для всевозможных детских каталогов, потом на какое-то время сконцентрировалась на учебе, а через два года после окончания школы вновь вернулась к своему увлечению. От родителей никогда не следовало никаких запретов - только поддержка.Станет ли уроженка Татарстана победительницей конкурса Playboy, выяснится в начале ноября. Выбирать «Девушку года» будет жюри, в состав которого вошли Ольга Бузова, Алексей Воробьев, видеоблогер Дмитрий Масленников, финалистка конкурса «Мисс Вселенная» Олеся Бонд, фотограф Алексей Сулима, креативный директор Playboy в России Роман Сорокин и главный редактор журнала Ольга Алексеенко.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни оказались для водителей непростыми: в очередях за бензином приходилось стоять по несколько часов. Для контроля за ситуацией в Татарстане даже создали оперштаб. Рассказываем, что происходит на казанских АЗС.
Правительство перенесло индексацию «коммуналки» с июля на октябрь. В итоге удорожание побьет многолетние рекорды. Сильнее всего удар придется по кошелькам тех, кто отапливает дома газом и не экономит электричество.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?
Очередная апелляция на судебное решение о признании недействительной сделки по продаже квартиры оказалась удовлетворена. Покупатель полтора года доказывал вменяемость пенсионерки, которая якобы отдала деньги мошенникам.
Некогда главный безопасник татарстанской исправительной колонии в Нижних Вязовых Руслан Хикматов назвал себя непричастным к ряду коррупционных преступлений. Прокуратура тем временем требует отправить бывшего силовика за решетку на 10 лет.













