Общество
18 апреля 2014
Автор материала:
Не указано
edit -

В Нижегородской области функционирует более 2600 устройств самообслуживания Сбербанка

В Нижегородской области функционирует более 2600 устройств самообслуживания Сбербанка Сбербанк в Нижегородской области в первом квартале текущего года ввел в эксплуатацию около 60 новых терминалов самообслуживания. Всего на территории Нижегородской области установлено более 2600 банкоматов и информационно-платежных терминалов Сбербанка.С помощью устройств самообслуживания Сбербанка клиенты могут совершать основные банковские операции без комиссии: оплачивать налоги, госпошлины, услуги ЖКХ, мобильной и стационарной связи и пр.

Реклама

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей