12 кроликов погибли на пожаре под Казанью
Минувшей ночью в Столбище произошел пожар. Как сообщает ГУ МЧС РФ по РТ, возле садового общества «Любитель» горел дом №7 по улице Объездной.
В результате ЧП огнем, распространившимся за пределы здания, повреждены 14 автомобилей. Кроме того, от огня погибли 12 кроликов. Сгорели поддоны на площади около 100 кв. м. Пострадавших нет. Причины происшествия устанавливаются.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
Еще три человека ранены.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Аэропорты Казани, Нижнекамска и Ижевска закрыты, в Челнах и Альметьевске объявлена угроза атаки БПЛА.
Стоимость за килограмм достигает 700 рублей.
В моду возвращается натуральная красота и естественные образы, а клиенты становятся более избирательными. Как сфера бьюти адаптируется к запросам аудитории и налоговым изменениям, рассказала руководитель центра красоты DeVille.









