22-летний военнослужащий из Татарстана погиб в ходе спецоперации на Украине
22-летний военнослужащий из Татарстана Дмитрий Милочкин погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщает «Казанский репортер».По данным издания, Милочкин жил в селе Поручиково Заинского района. После прохождения срочной службы в Хабаровске он остался в армии. Военнослужащий погиб 19 апреля, однако информации о его гибели ни в официальных источниках, ни в местных газетах опубликовано не было. Известие о гибели бойца подтвердили в администрации Заинского района, пишет издание.
Фото «Казанский репортер»
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














