В Татарстане подтвердили 52 новых случая COVID-19
За минувшие сутки в РТ выявили 52 новых случая заражения COVID-19, сообщили в оперативном штабе. Общее число зараженных коронавирусом в республике достигло 17 764. Всего выздоровели 14 233 человека. Также вакцинацию уже прошли 72 263 человека, из них 13 615 получили вторую дозу.За последние сутки в России выявлено 11 749 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 10,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 383 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 12 218 человек.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












