23 мая в Казани пройдет ярмарка вакансий
23 мая в казанском ТЦ «Мега» для жителей города будет организована ярмарка вакансий. Мероприятие организует мэрия Казани совместно с ГКУ «Центр занятости населения».
Посетители мероприятия смогут встретиться с представителями кадровых служб предприятий – участников ярмарки. Кроме того, казанцы смогут получить информацию о вакансиях, в том числе в компьютерной базе данных, и направление для трудоустройства.
Как сообщают организаторы, в ходе ярмарки все желающие получат консультации специалистов по вопросам труда и занятости, госгарантиям, самозанятости, профобучению и переобучению, профориентации, программе «Первое рабочее место», трудоустройству несовершеннолетних в летнее каникулярное время и созданию специальных рабочих мест для инвалидов.
Ярмарка вакансий пройдет с 12.00 до 16.00 в ТЦ «Мега» по адресу: пр. Победы, 141. Дополнительную информацию можно получить по телефону 562-48-16.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













