"Рубин" обыграл "Крылья Советов"
В субботу, 10 мая, "Рубин" одержал вторую победу подряд в чемпионате России. В 29-м туре подопечные Рината Билялетдинова благодаря мячам Мубарака Вакасо, Павла Могилевца, Сердара Азмуна и Марко Девича со счетом 4:0 в Самаре обыграли "Крылья Советов".
"Рубин" впервые обыгрывает "Крылья" с крупным счетом в гостях и перемещается на восьмую позицию в турнирной таблице. Самарская команда продолжает борьбу за выживание, сообщает пресс-служба казанцев.
"Рубин" провел этот матч в таком составе: Рыжиков, Кузьмин (к), Навас, Кверквелия, Гетигежев, Ерёменко, Кисляк, Кулик (Могилевец, 54), Вакасо (Муллин, 75), Прудников (Азмун, 55), Девич.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









