Общество
29 ноября 2018 08:36
Автор материала:
Не указано
-

«А что это за люди, что ругают Вову Путина?»: тюменская исполнительница шансона записала песню про президента

Тюменская исполнительница шансона Жанна Прохорихина записала песню в защиту президента России Владимира Путина. Шансонетка сама написала слова для песни, автором музыки тоже записана Прохорихина, хотя этот мотив встречается у каждой второй песни в стиле русского шансона.

Слова песни не менее любопытны. В частности, есть такие: «А что это за люди, что ругают Вову Путина? Это кто не знает ни хрена!» Есть не менее забавные строки: «Пока ругает кто-то на диване президента – у нас растет могущество страны». В песне звучит главное утверждение, что если не будет Путина, «то будет хаос и война».

О своей песне, глубоком уважении к Путину, а также почему в стране запрещают выступления некоторых молодежных исполнителей и групп, Жанна Прохорихина рассказала в интервью изданию «Знак»

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.