Общество
26 января 2017 05:55
Автор материала:
Не указано
-

«Ак Барс» проиграл «Сибири»

Вчера казанский «Ак Барс» уступил на своей площадке клубу «Сибирь» из Новосибирской области. Счет был открыт казанцами во втором периоде, отличился Варнаков. Однако сибиряки сумели сравнять счет в третьей двадцатиминутке. Исход встречи решил овертайм, где гости сумели вырвать победу, сообщает пресс-служба ХК «Ак Барс».

«Ак Барс» (Казань) – «Сибирь» (Новосибирская область) - 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). 25 января. Казань. Ледовый дворец «Татнефть-Арена». 5451 зритель. Судьи: А.Ансонс, А.Белов, Е.Литвинов, А.Понамаренко.

Шайбы забросили: Варнаков (Малыхин, Обухов, 25.14), Игнатович (Бойчак, Наумов, 47.54, бол.), Миловзоров (Окулов, 64.50).

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.