Актер Наиль Абдрахманов снялся в фильме режиссера Гая Ричи
Артист поучаствовал в съемках картины «Министерство неджентльменских дел».

Российский актер Наиль Абдрахманов снялся в фильме британского режиссера Гая Ричи, об этом он написал в своих соцсетях.
По словам 31-летнего артиста, он дебютировал в Голливуде, получив небольшую роль в новом фильме «Министерство неджентльменских дел». Наиль Абдрахманов заявил, что обожает Ричи как режиссера, этот опыт был особенным для него. Его коллегами по фильму были Генри Кавилл, Тиль Швайгер, Алан Ричсон.
Абдрахманов родился в Москве. Ранее он играл в сериалах «Мата Хари», «Выжить после», фильмах «Первые», «Последствия войны» и других.
Напомним, ранее сообщалось, что татарстанцы сняли романтическую комедию «Тополиный пух». Фильм выйдет в российский прокат 1 августа.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Форум проходит в столице Татарстана в восьмой раз.
Температуры достигнут +31 градуса.
Раису показали, как устроен технологический процесс и провели дегустацию.
Апелляционная инстанция не стала возражать против возвращения материалов в отношении предполагаемых сообщников криминального авторитета в прокуратуру для исправления процессуальных нарушений.
Луселия Сантус посетила столицу республики во время экономического форума «Россия — Исламский мир».
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










