Автомобиль бывшего губернатора Сахалина продали с аукциона за 5,9 млн рублей
Автомобиль бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина «Бентли-Континенталь» продали с аукциона за 5,9 млн рублей, передает ТАСС.Автомобиль был выставлен на аукцион за 4,4 млн рублей. Новым владельцем авто стало юридическое лицо. Ранее сам Хорошавин был осужден на 13 лет за коррупцию. Суд назначил ему также штраф 500 млн рублей.Согласно материалам уголовного дела, Хорошавин создал организованную преступную группу, в которую вошли заместитель председателя регионального правительства Сергей Карепкин и советник губернатора Андрей Икрамов. В суде Южно-Сахалинска было озвучено, что с 2009 по 2015 год Хорошавин, Карепкин и Икрамов получили от восьми предпринимателей взятки на общую сумму 522 млн рублей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Кооператив получил деньги в обход закона, суд обязал вернуть всю сумму в бюджет.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












