Автомобиль Tesla на автопилоте врезался в эвакуатор и взорвался на МКАДе
Автомобиль Tesla, который двигался на автопилоте по Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД), врезался в эвакуатор, после чего взорвался и загорелся, сообщает РЕН ТВ.
В результате аварии пострадали три человека. В машине ехал 41-летний гендиректор УК «Арикапитал» Алексей Третьяков с двумя детьми. Третьяков находится в реанимации, у детей - черепно-мозговые травмы.
Автопилот автомобиля Tesla не распознал эвакуатор и на скорости влетел в него.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














