Общество
29 апреля 2014
Автор материала: -

Автовокзал "Южный" сформировал регулярные рейсы по 39 маршрутам

На автовокзале "Южный" сформировано сводное расписание регулярных рейсов автобусов по пригородным и междугородним маршрутам.

Определены 39 маршрутов. Среди востребованных направлений по республике - Азнакаево, Альметьевск, Бавлы, Бугульма, Буинск, Муслюмово, Набережные Челны, Рыбная Слобода, Чистополь. Также казанцы могут поехать в такие российские города, как Димитровград, Магнитогорск, Оренбург, Самара, Стерлитамак, Тольятти, Уфа и другие.

Новое расписание можно посмотреть на сайте минтранса РТ. Более подробную информацию можно получить по телефону справочной автовокзала - 2 373 323.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.