Бандитский тайник с противотанковыми гранатометами, реактивными огнеметами и бомбами сняли на видео
Следователи СК сняли на видео тайник банды, действовавшей в Московской области в 1990-х годах. В схроне было обнаружено более 100 единиц огнестрельного оружия.
Арсенал группировки включал в себя ручные противотанковые гранатометы РПГ-18, реактивные армейские огнеметы «Шмель», автоматы Калашникова, пистолеты-пулеметы «Узи», «Витязь», «Скорпион» и снайперские винтовки. Вместе с ними хранились две самодельные бомбы, 36 кг взрывчатки и 15 тысяч патронов.
Обладатели арсенала осуществляли похищения и убийства людей, а также вымогательства и рейдерские захваты столичных предприятий, сообщили следователи, не раскрыв название преступной группировки.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












