Общество
16 августа 2024 22:28
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Банковские счета певицы Глюк'oZa разблокировали

Ранее артистка задолжала налоговой более 260 тысяч рублей.

Банковские счета певицы Глюк'oZa разблокировали

Автор фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Банковские счета исполнительницы Натальи Чистяковой-Ионовой, более известной под сценическим псевдонимом Глюк'oZa, разблокировали, об этом сообщило РИА Новости.

Счета Глюкозы были заморожены из-за долга по налогам. В прошлом месяце её задолженность составляла более 260 тысяч рублей. На имя певицы существует одно ИП. В нем работа Чистяковой-Ионовой записана как «деятельность в области художественного творчества».

Проверка произошла после вызвавшего неоднозначную реакцию выступления Глюкозы на Дне металлурга в Красноярске. Зрители жаловались, что она странно себя вела и говорила непонятные вещи. Это подтверждали и видео, которые попали в сеть после концерта. После этого экс-продюсер певицы Максим Фадеев начал процесс, который запретил исполнительнице использовать псевдоним, а также петь написанные им песни.

Напомним, что странности Наталья Чистякова-Ионова объяснила действием лекарств от депрессии. Она впервые начала принимать их из-за смерти своей бабушки, а также конфликта с Фадеевым.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей