Общество
17 декабря 2024 07:41
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Баскетболист и экс-супруг Седоковой найден мертвым в Москве

Янис Тимма не смог пережить развод.

Баскетболист и экс-супруг Седоковой найден мертвым в Москве

Автор фото: кадр из видео на YouTube-канале Евролиги

Бывший муж певицы Анны Седоковой латвийский баскетболист Янис Тимма был найден мертвым в Москве. По предварительным данным, он покончил с собой. Его тело обнаружили в подъезде дома на улице Макеева в ночь на 17 декабря, рядом с ним лежал iPhone с просьбой позвонить Седоковой.

Автор фото: «Чемпионат»

На день раньше, 16 декабря, Анна отмечала свой 42-й день рождения, и Янис поздравил её в социальных сетях, опубликовав видео с архивными кадрами. Их брак длился около четырех лет, но в октябре 2024 года певица подала на развод. После расставания Тимма переживал тяжелые времена и часто делился своими печальными мыслями в соцсетях.

Друзья заметили изменения в его поведении: за несколько недель до смерти он публиковал тревожные сообщения и видео.

Как-то раз он транслировал в соцсетях видео с камеры, направленной с балкона вниз. За день до этого он выкладывал видео с пачками от таблеток.

Несмотря на попытки сохранить отношения, Тимма не смог справиться с последствиями разрыва и трагически завершил свою жизнь.

Ранее сообщалось, что глава департамента Минобрнауки Чурилов погиб в ДТП в Москве. Чурилову был 51 год.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.