Беспилотники третий день подряд атакуют нефтепровод «Дружба» в Брянской области
На нефтеперекачивающей станции «Дружба» одноименного нефтепровода в Брянской области опять обнаружено самодельное взрывное устройство (СВУ). Об этом сообщает «База».
По информации телеграм-канала, устройство вновь сбросили с беспилотника. Это уже третья атака за три дня.
СВУ было обнаружено накануне днем. Металлический корпус взрывного устройства был снаряжен порошковыми элементами в виде шариков размером до 5 мм.
На место вызвали взрывотехников, они уже привычно, на одном и том же месте выполнили свою работу по обезвреживанию СВУ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения действуют до 20 июня.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Анзор Музаев заявил, что именно эти люди строят космодромы и создают высокие технологии.
Аэропорт закрыт, жителей просят спуститься в укрытия или уйти в комнаты без окон.
Вынужденные меры применяются по всей сети АЗС.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












