Общество
17 января 2011
Автор материала:
Не указано
-

Билеты на чемпионат мира по хоккею с мячом стоят от 50 до 500 рублей

Хозяева чемпионата мира по хоккею с мячом, который стартует 23 января в Казани, определились с ценами на билеты на матчи турнира.  

 

Матчи группового турнира, которые пройдут на стадионах «Ракета» (группа «Б») и «Трудовые резервы» (группа «А») с 23 по 27 января можно будет посетить за 50 рублей. Билеты на полуфинальные поединки 29 января на стадион «Трудовые резервы» оценены в 200 рублей, а финальную игру 30 января можно будет посмотреть за 500 рублей.

 

Продажа билетов начнется 20 января в кассах стадионов, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи спорту и туризму РТ.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.