Блогера Евгения Савина арестовали заочно за дискредитацию армии
В феврале бывшего футболиста объявили в розыск.

Тверской районный суд Москвы принял решение об аресте на два месяца блогера Евгения Савина. Информация об этом появилась на сайте суда.
Автор YouTube-канала «КраСава», покинувший Россию еще в 2022 году, арестован заочно. Суд постановил, что отсчет срока ареста будет вестись с момента экстрадиции или задержания на территории России.
Бывший футболист обосновался на Кипре. В феврале он был объявлен МВД в розыск.
Ранее мы писали, что в Казани арестовали мужчину, пнувшего на вокзале полицейского. Было заведено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









